Abdi İpekçi Cad. Reasürans Han 1 Blok No : 57 Kat: 4 Nişantaşı/İstanbul

Lunedì / Sabato: 09:00 - 19:00

Saç Ekimi | Turkmen HairTransplant

L'intero staff della clinica di trapianto di capelli Dr.Ihsan, Istanbul, è stato estremamente professionale ed educato. Il team del Dr.Ihsan è stato molto completo e anche la mia procedura FUE è stata fantastica. Vorrei ringraziare in modo speciale il mio consulente, Tugci, che è stato il mio principale punto di contatto per tutto il tempo. Il suo comportamento allegro e la sua sicurezza mi hanno messo a mio agio il giorno della procedura. Ha un ottimo atteggiamento, è stata eccezionalmente attenta, sempre disponibile e felice di rispondere alle mie numerose domande, disposta a guidarmi a fondo più volte attraverso il processo di recupero. La cosa più importante è che ha preso l'iniziativa ed è andata ben oltre in tutto ciò che poteva per mio conto per decongestionare la mia situazione unica di essere da lontano.
2 mesi

Sridhar Ilango

★★★★★

Non ho sentito alcun dolore o dolore durante il mio processo di trapianto di capelli. Vorrei ringraziare İhsan Türkmen e il suo team. Tutto era di altissima qualità e piacevole.
2 mesi

Marcus

★★★★★

Un trattamento di successo a Istanbul 17 dicembre 2022 Sono stato contattato per la prima volta tramite un annuncio su Facebook. L'offerta era la migliore rispetto ad altre offerte. Ho deciso di viaggiare a Istanbul. L'alloggio è stato soddisfatto. L'intero trattamento è stato di altissimo livello. La raccomandazione riguardante il post-trattamento è stata fatta. Posso raccomandare il team per il loro lavoro.

Diligent180001

★★★★★

Ho fatto un trapianto di capelli nella clinica ?hsan Türkmen 2 giorni fa, tutto è andato bene..e il mio trapianto è stato eseguito in modo sano da un team molto professionale..oggi è stato fatto il mio primo lavaggio..lo consiglio vivamente..
2 mesi

Imaginative197944

★★★★★

Un mio amico aveva già fatto un intervento qui ed era molto soddisfatto, quindi ha insistito per raccomandarmelo, e l'ho fatto davvero, oggi è il secondo giorno, e mi è piaciuto molto che mi abbiano chiamato otto volte oggi, sono molto interessati, sono competenti, grazie in anticipo.
2 mesi

Thrifty271507

★★★★★

Grande esperienza! Grazie a Tugce ea tutto il team che mi ha aiutato molto prima, durante e dopo l'operazione. Una settimana prima dell'operazione Tugce ha fornito tutte le informazioni di cui avevo bisogno e l'operazione stessa è stata davvero indolore e senza intoppi dopo l'anestesia. Ho subito l'operazione ieri e sono davvero entusiasta di vedere i risultati!
3 mesi

onurgurler

★★★★★

Questo sarà il tuo indirizzo più preciso per il trapianto di capelli con un team di alta qualità e soprattutto esperienza professionale. Le procedure eseguite senza dolore ottengono grandi risultati, senti davvero soddisfazione e qualità, grazie mille Ihsan Turkmen.
5 mesi

B. Eren

★★★★★

5 yıl sonrasında 2. Saç ekimi için Dr. İhsan Türkmen kliniğine başvurdum.2. işlemim olacağı için endişeliydim ve Plastik cerrah kontrolünde olması bana çok güven verdi.ilk işlemimde yanlış bir tercih yapmış,kurumsal bir yer ile çalışmamıştım.2. seansım çok önemliydi çünkü . bir şansım olmayacaktı.Fakat çok şükür ki ;güvenim boşa çıkmadı.Son derece sistematik,profesyonel bir ekip ve süreçle ilerledik.8. ay bitmek üzere; ön hat doğallığım ve sıklık görünümü mükemmel.herkese tavsiye ediyorum.

Daran Tuncak

★★★★★

Un paio di mesi fa ho subito un'operazione di trapianto di capelli presso il centro di trapianto di capelli turkmeno a Istanbul. All'inizio ho avuto dei dubbi sul risultato e sui progressi in corso (proprio come chiunque altro) ma i miei pazienti consulenti mi hanno dato tutte le informazioni di cui avevo bisogno e lei ha risposto a tutte le mie domande. Dopo di che ho deciso di continuare e dopo un paio di mesi ho già iniziato a vedere i risultati. Sono certo che alla fine del mio viaggio i risultati saranno fantastici.
6 mesi

Hakan1965x

★★★★★

merhabalar.23 yaşındayım son dönemde aşırı saç dökülmesi yaşadım ve büyük bir panik ile dr. İhsan türkmen’e başvurdum.ben saç ekimi düşünüyordum fakat kendileri bu aşamada destek tedavi ve ürün kullanımının benim için daha fadalı olacağını söylediler.size ticari amaçla bakmıyorlar.neye ihtiyacınız varsa ona göre yönlendirme yapıyorlar.PRP-mezoterai uygulamarına başladık dökülmeleri durdurmak adına.uygulamayı birebir ihsan hoca yapıyor.kendisi ve tüm ekibi çok ilgililer.3. seanstan sonra saç dökülmem tamamen durdu.teşekkrüler ihsan türkmen.

Mert Özdemir

★★★★★

bu kliniği ve tercih etmemizin sebebi dr. İhsan türkmen’dir.kendisi çok güleryüzlü,işinde profesyonel,samimi,hastasını dinleyen bir doktor.saç ekimi sürecini takip eden ekibi de aynı şekilde profesyoneller.takipleri çok iyi,operasyon esnasında ve sonrasında sizi yalnız bırakmıyorlar.işlem sonrası ilk yıkama,ilaç kullanımı,dikkat edilecekler,destek ürünler vs. tüm aşamalarda yanımda olup bilgilendirme yapıldı.6. aydayız ön bölge taranmaya başladı bile.inanılmaz doğal görünüyor.özellikle ön hat çizgisinden yana çok endişeliydim fakat saphirre fue uygulaması sayesinde ,daha önce beni tanımayanlar saç ekimi olduğunu anlamıyor bile.saç çıkışlarının tamamlanması 1 yılı bulacak ve bunun 2 katı sıklık olacakmış.şimdiden çok memnunum.İhsan hocanın plastik cerrahı alanında çok duymuştum adını saç ekminde de pişman etmedi.teşekkürler İhsan hoca ve tüm ekibine.

Ercan T.

★★★★★

Tüm Sorularınız İçin Bize Mesaj Bırakın ;

    Telefono: +90 532 419 98 41

    Ramo di Kadiköy

    Caddebostan, Bağdat Cd. No:270/11, 34728 Kadıköy/İstanbul

    Ramo di Nisantasi

    Abdi İpekçi Cad. Reasürans Han 1 Blok No : 57 Kat: 4 Nişantaşı/İstanbul